Aktuelles

/// NEWS

17. September 2019

Welttag der Patienten-
sicherheit

>>

/// TERMIN

21. November 2019 , Interlaken

SGH-/SGHR-Kongress

>>

Rufen Sie uns an: +49 511 270 413 50

menu

MADE IN GERMANY – VERTRIEB WELTWEIT

Syntellix Vertrieb in Deutschland, Österreich und der Schweiz

Wir sind für Sie da

Unsere Vertriebsmitarbeiter/Innen und Medizinprodukteberater/Innen im Außendienst stehen Ihnen gerne zur Verfügung, um Ihre Fragen rund um unsere MAGNEZIX® Implantate kompetent zu beantworten, Angebote zu erstellen oder persönliche Beratungstermine zu vereinbaren.

Um Ihnen den bestmöglichen Service und Kontakt bieten zu können, haben wir unseren Vertrieb in Deutschland in verschiedene Gebiete unterteilt, bitte wählen Sie aus der Karte den/die für Ihre Region zuständige/n Ansprechpartner/in. 

Map
PLZ 90-98
/// PLZ 90-98

David Hassel
+49 172 941 920 8
hassel@syntellix.com

PLZ 10, 12-19
/// PLZ 10, 12-19

Martin Zielke 
+49 172 155 155 3 
zielke@syntellix.com

PLZ 01-04, 06-09, 99
/// PLZ 01-04, 06-09, 99

Bernd Schwarzer 
+49 172 143 498 2 
schwarzer@syntellix.com

PLZ 40-43, 46-51
/// PLZ 40-43, 46-51

Cemil Rohl
+49 174 103 53 89 
rohl@syntellix.com

PLZ 44, 45, 56-59
/// PLZ 44, 45, 56-59

Daniel Demme
+49 173 325 939 4
demme@syntellix.com

PLZ 52-55, 60-69, 74-76
/// PLZ 52-55, 60-69, 74-76

Asja Benthin-Hösbacher
+49 172 155 193 9
benthin-hoesbacher@syntellix.com

PLZ 70-73, 77-79, 87, 89
/// PLZ 70-73, 77-79, 87, 89

Michaela Mühleck
+49 172 267 834 8
muehleck@syntellix.com

PLZ 30-39
/// PLZ 30-39

Daniel Demme
+49 173 325 939 4
demme@syntellix.com

PLZ 20-29
/// PLZ 20-29

Cemil Rohl
+49 174 103 53 89
rohl@syntellix.com

Österreich
/// Österreich

David Hassel
+49 172 941 920 8
hassel@syntellix.com

Schweiz (Westen)
/// Schweiz (Westen)

Cemil Rohl
+49 174 103 53 89
rohl@syntellix.com

Basel, Aargau, Solothun, Luzern, Bern, Wallis

PLZ 80-86, 88
/// PLZ 80-86, 88

Dominik Kovacevic
+49 172 1551552
kovacevic@syntellix.com

Schweiz (Osten)
/// Schweiz (Osten)

David Hassel
+49 172 941 920 8
hassel@syntellix.com

Zürich, Schwyz, St. Gallen, Zug, URI, Graubünden, Thurgau