Aktuelles

/// NEWS

04. November 2020

Syntellix erhält Exzellenzpreis von der International Magnesium Association

Syntellix wurde für die Entwicklung orthopädischer Implantate aus MAGNEZIX® geehrt >>

Keine aktuellen Termine.

Rufen Sie uns an: +49 511 270 413 50

menu

MADE IN GERMANY – VERTRIEB WELTWEIT

Syntellix Vertrieb in Deutschland, Österreich und der Schweiz

Wir sind für Sie da

Unsere Vertriebsmitarbeiter/Innen und Medizinprodukteberater/Innen im Außendienst stehen Ihnen gerne zur Verfügung, um Ihre Fragen rund um unsere MAGNEZIX® Implantate kompetent zu beantworten, Angebote zu erstellen oder persönliche Beratungstermine zu vereinbaren.

Um Ihnen den bestmöglichen Service und Kontakt bieten zu können, haben wir unseren Vertrieb in Deutschland in verschiedene Gebiete unterteilt, bitte wählen Sie aus der Karte den/die für Ihre Region zuständige/n Ansprechpartner/in. 

Map
PLZ 90-99
/// PLZ 90-99

Sigrid Löffler
+49 (0) 172 941 920 8
loeffler@syntellix.com

PLZ 01-09, 39
/// PLZ 01-09, 39

Maren Klemm
+49 (0) 172 155 155 3 
klemm@syntellix.com

PLZ 40, 43-49, 58-59
/// PLZ 40, 43-49, 58-59

Justin Mehlich
+49 (0) 172 267 804 6 
mehlich@syntellix.com

PLZ 41-42, 50-57
/// PLZ 41-42, 50-57

Sascha Werle
+49 (0) 1520 335 500 0
werle@syntellix.com

PLZ 60-69
/// PLZ 60-69

Michael Assmus
+49 (0) 172 155 193 9
assmus@syntellix.com

PLZ 70-79
/// PLZ 70-79

Maximilian Kropp
+49 (0) 172 267 834 8
kropp@syntellix.com

PLZ 29-33, 37-38
/// PLZ 29-33, 37-38

Benjamin Schwerthelm 
+49 (0) 173 325 939 4 
schwerthelm@syntellix.com

PLZ 20-28
/// PLZ 20-28

Mohsan Ahmed
+49 (0) 174 103 538 9 
ahmed@syntellix.com

Österreich
/// Österreich

Roland Furlan
+43 6609 281 338
furlan@syntellix.com

Schweiz
/// Schweiz

+49 (0) 511 162 707 00

PLZ 80-89
/// PLZ 80-89

+49 (0) 511 16270700

PLZ 34-36
/// PLZ 34-36

Sascha Werle
+49 (0) 1520 335 500 0
werle@syntellix.com

PLZ 10-19
/// PLZ 10-19

Shamim-Natalie Kunau
+49 (0) 172 143 498 2 
kunau@syntellix.com